ЗАЯФКА - Страница 2 - Форум FORCE Group
 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ЗАЯФКА
5thДата: Вторник, 15.01.2008, 19:27 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
очень большое ПРОТИВ
специально сходил нашёл топик из правительственного раздела Twilight, ник совпадает, а по сему:

1) против, потому что человек был неадекватен сразу после вступления
2) против, ибо все отзывы согильдийцев были солидарны с моим решением об исключении этого чара в уже день приёма
3) против, ибо сейчас, отказываясь и не признавая своё участие в том эпизоде, человек врёт

 
СумманерДата: Вторник, 15.01.2008, 19:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстать народ у вас в ги есть гат такой ваще Hunter666 наврал мне про изю ужос smile Поменял я с ним изю свою 48 на его 49 он мне грит да смож ты её вызывать (я 47) поменялся изей вызвать не смог он давай сразу тп в гш и релог хад ваще я аш 5 часов без изи ходил ) потом вроде с камасутрой поменялсо.
 
BerGaMonTДата: Вторник, 15.01.2008, 19:37 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 530
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сумманер)
Кстать народ у вас в ги есть гат такой ваще Hunter666 наврал мне про изю ужос smile Поменял я с ним изю свою 48 на его 49 он мне грит да смож ты её вызывать (я 47) поменялся изей вызвать не смог он давай сразу тп в гш и релог хад ваще я аш 5 часов без изи ходил ) потом вроде с камасутрой поменялсо.

Незнание аспектов игры это уже твоя личная проблема, ты с этой сделки много не потерял, а только приобрел изю выше левелом. Так что врятли это можно назвать кидаловом или чем-то в этой роде...


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо ... (Гёте, Фауст)
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 7%]

Сообщение отредактировал BerGaMonT - Вторник, 15.01.2008, 23:09
 
СумманерДата: Вторник, 15.01.2008, 19:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
BerGaMonT у мя к те вопрос!Мне кажетсо ты вовсе не по шмоткам и не по лвл судиш!Помойму те главное возраст!Я просмотрел 1-ую страницу заявок и ты никого не принял кому ниже 18 лет вопрос Почему?

Добавлено (15.01.2008, 19:47)
---------------------------------------------
5th ДА НЕ БЫЛ Я В ТВИГЛХТ!!!!!!Я ВАПЩЕ Я РФ ЗА МАГА НЕ ИГРАЛ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛ ГОДА!

Добавлено (15.01.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Слухте если вам не нужен пастырь я вас умолять не буду!Это же игра smile Обайдусь без фас.

 
BerGaMonTДата: Вторник, 15.01.2008, 20:08 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 530
Репутация: 8
Статус: Offline
В данном случае причина не возраст, а многое другое. Тем более я считаю что в 15 лет человек уже может адекватно оценивать ситуацию. Так что если заявка оформлена нормально и никаких нареканий нет, то я обычно говорю ЗА не смотря на любой возраст...

Quote (Сумманер)
Слухте если вам не нужен пастырь я вас умолять не буду!Это же игра smile Обайдусь без фас.

Пастырь нам не нужен, нужен человек...


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо ... (Гёте, Фауст)
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 7%]

 
KeitДата: Вторник, 15.01.2008, 22:19 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
можно закрывать smile

Adventuter 50
Никогда и ничего непросите у высших сами предложат и сами всё дадут (Мастер и Маргарита)
 
KreathonaDarаДата: Вторник, 15.01.2008, 23:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Заявка отклонена. Тема закрыта.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Force Group © 2024


Конструктор сайтов - uCoz