Начну - Форум FORCE Group
 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FORCE Group » Реальность в отрыве от игры » Наши друзья, знакомые, кто они? » Начну (а то что-то тема пустует =))
Начну
КаМаСуТрАДата: Среда, 27.02.2008, 01:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 434
Репутация: 9
Статус: Offline
Учусь в Московском Государственном Университете Путей Сообщения (МГУ ПС или МИИТ)на дневном отделении на 4-ом курсе, специальность "Экономика и управление на ж/д транспорте". Живу в Московской области, в городе Раменское (может кто и слышал, это с казанского вокзала). Пока нигде не работаю, ибо учёбу с работой совмещать не получается из-за убогого расписания, с которым можно только в какую-нибудь школу ночным сторожем пойти работать на 1/4 ставки sad ну вот вроде так smile

стреляй во всех подряд, а Господь разберётся
 
АнархияДата: Четверг, 13.03.2008, 00:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Учусь в Московском Государственном Университете Путей Сообщения (МИИТ) на дневном отделении на 2 курсе, специальность "Экономика и управление на ж.д. транспорте. (КаМаСуТрА мой духовный наставник). Живу в Москве. ст.метро Алтуфьево. на данный момент не работаю. до НГ работал в Стриме. ушел. расписание сейчас жуткое. так что работать ни как не получается, хотя хочется. Вот записался в автошколу...буду водителем... пасмотрим в конце мая)))). продолжение следует.....

у меня по русскому всегда "уд" было =)
 
ВерховныймагДата: Вторник, 01.04.2008, 15:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анархия)
Учусь в Московском Государственном Университете Путей Сообщения

нифига себе. ты крут парень cool
 
GaskonecДата: Вторник, 01.04.2008, 15:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Российский Государственный интситут Туризма и Сервиса - психолог)
 
Форум FORCE Group » Реальность в отрыве от игры » Наши друзья, знакомые, кто они? » Начну (а то что-то тема пустует =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Force Group © 2024


Конструктор сайтов - uCoz