Заявка - Форум FORCE Group
 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка
3JIouDyXДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник персонажа - ЗлойДух
2. Профессия персонажа - Пастырь
3. Левел персонажа - 45
4. Ваши ПТ - 20/66 бб, 26/66 дист, 88/88 призыв, ГМ магия, 47/88 щит, 66/88 защита.
5. Это Ваш первый персонаж? - второй, первый был Хранитель 46 лвл, забросил, так как надоел smile
6. Были ли в гильдиях ранее? Если "Да" - в каких и почему ушли. - был в Форс, никуда не уходил, просто долгое время не играл, а выпал из ги в связи с апом.
7. Почему хотите вступить именно в ФОРС Групп? - так как был уже в форс, хочу продолжить игру плечом к плечу со старыми и, надеюсь, новыми знакомыми и друзьями.
8. Ваша текущая экипировка? - сет 45 белый, стринт коса Закалка-Бег.
9. Сколько времени проводите в ИГРЕ? - в общем несколько часов в сутки, в зависимости от загружености в реале smile
10. Что Вы планируете делать в ФОРС Групп? - играть, играть и играть, по возможности фармя, качаясь, общаясь с друзьями, убивая акробелок и т.д.
11. Есть ли у Вас знакомые в нашем Клане? Если да, то кто? - думаю не стоит перечислять - те кто был в ги до апа, должны меня помнить smile
12. Возможность использования Teamspeak во время игры? - увы, у меня не анлим.
13. Сколько у Вас ЦП? - 110к
14. Согласны вы с уставом клана и готовы выполнять все предписания? УСТАВ - да
14а. Ознакомились ли вы с памяткой для вступающих? - да
15. Как вы относитесь к нубам? - не перевариваю, когда просят денег и шмотки. Каждый должен сам хоть чего-то добиваться. А так в целом отношусь нормально.
16. Обязуетесь ли вы бесприкословно исполнять приказы Лидера Гильдии и Совета Гильдии? - да, если конечно не попросят прыгнуть с моста biggrin
17. Ознакомлены ли Вы с положением по Масс Скилам? Положение по МАСС Скилам - да, не первый день ведь играю.
18. Немного о себе, своих устремлениях в Игре, своих принципах. - Устремления в игре? Бить врагов, помогать друзьям. Принципы? Не переношу на дух крыс и кидал angry

Реал:
1. Имя - Андрей
2. Возраст - 18
3. Страна - Украина.

По возможности/времени, пройдите тест http://www.onlinegamers.ru/index.php?pid=7. - что-то не нашел я теста по этой ссылке, какой-то Бизнес-Портал wacko

Набор в гильдию с 47+ лвла. (возможны исключения для танков и крафтеров). - прошу принять меня, хоть я и 45 лвл, вроде бы не чужой человек smile А кач думаю не проблема, только пт подтянуть чуток.

Вступительный взнос - 1кк (1.000.000 дизен) в казну гильдии после вступления.

 
КаМаСуТрАДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 434
Репутация: 9
Статус: Offline
помню, был такой) вроде ни в чём особо криминальном замечен не был. в Ги Франца я думаю можно взять.

стреляй во всех подряд, а Господь разберётся
 
Fr@ncuzДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Управление (зам.гл. Форс )
Сообщений: 153
Репутация: 13
Статус: Offline
С возвращением!!!

Бей первым, ложись последним!!! Варлок 50+
 
WhiteAngelДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Offline
Воздержусь

 
KreathonaDarаДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ммм.. до Форс мы были в одной ги с заявителем - не помню, Ветеранах или Инфризерах.. это было до Форс. Но как человека не помню толком, потому - просто не против.

Добавлено (14.01.2008, 21:43)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ.
ЗАЯВИТЕЛЬ В ГИЛЬДИЮ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
Причина: неадекватное поведение по отношению к лидеру гильдии, имевшее место быть до апдейта.

 
3JIouDyXДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Неопределившиеся
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои сторонники? Ну знаю я некоторых людей, которые сейчас в ги Ellendaines и что с того? Я вообще не в курсе, что у вас там случилось - не играл давно. Просто хотел вернуться в ту гильдию, где играл до апа. Хотелось бы услышать более конкретную причину отказа, только и всего. Не ради ругани или еще чего я писал тут.
 
KreathonaDarаДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





поправила свой пост по просьбе Антареса.
Там же и указана теперь причина.
 
AlvialloДата: Вторник, 15.01.2008, 02:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Репутация: 37
Статус: Offline
Отказ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Force Group © 2024


Конструктор сайтов - uCoz